Headlines News :

Tawang Jaya, Jadwal Dan Harga Tiket Kereta Ekonomi Jurusan Semarang

Written By Wisata Murah on 21 September 2012 | 09.57

Jadwal kereta api ekonomi tawang jaya jurusan semarang poncol dibawah kami rangkum lengkap berikut harga dan pemberhentian disemua stasiun kecil yang dilalui, Secara rinci situs tips wisata murah mencatat seperti berikut

Harga tiket Ekonomi AC : Rp 80.000 - 100.000
Berhenti di stasiun kecil yang dilewati seperti:

  • Stasiun Weleri
  • Stasiun Pekalongan
  • Stasiun Comal
  • Stasiun Pemalang
  • Stasiun Tegal
  • Stasiun Prujakan Cirebon
  • Stasiun Cirebonprujakan
  • Stasiun Bekasi
  • Stasiun Jatinegara
  • Stasiun Pasarsenen
Adapun jadwal pemberangkatannya seperti jadwal yang ada pada tabel dibawah ini

Poncol Smg - Pasar Senin Jkt Pasar Senin Jkt - Poncol SMG
STASIUN Berangkat STASIUN Berangkat
Semarang Poncol 19.00 Pasar Senin 21.30
Weleri 19.36 Jatinegara 21.41
Pekalongan 20.34 Bekasi 21.55
Comal 20.55 Crbn prujakan 00.45
Pemalang 21.12 Tegal 02.15
Tegal 21.45 Pemalang 03.07
prujakan 23.15 Comal 03.24
Bekasi 01.53 Pekalongan 03.41
Jatinegara 02.07 Weleri 04.31
Pasarsenen 02.16 Semarang poncol 05.05

Share :
Title : Tawang Jaya, Jadwal Dan Harga Tiket Kereta Ekonomi Jurusan Semarang
Description : Jadwal kereta api ekonomi tawang jaya jurusan semarang poncol dibawah kami rangkum lengkap berikut harga dan pemberhentian disemua stasiun k...
Dipublikasikan di Tips Wisata Murah : Home

16 komentar

Tawang Jaya, Jadwal Dan Harga Tiket Kereta Ekonomi Jurusan Semarang

kalau harganya berpaa mas ????

sorryy.. harga tiket itu berlaku untuk semua pemberhentian ya??

tidak gan. misalnya untuk pekalongan bisa lebih murah beberapa rupiash, selisih 2 atau 3 ribuan biasanya

Kalo mau beli tiket harus booking brp hari sblmnya gan?

usahakan minimal seminggu, kalau lebih lama lebih baik, kerena pasti dapat tiketnya. thanks

berhenti di stasiun cikampek ga?

diprujakan cirebon gan. kalau mau kecikampek naik krd

mau tanya, kalo berangkat tanggal 8 mei 2013, harga tiketnya sama nggak sama yang diatas

asal bukan hari libur nasional. harga sama gan.. asal pesannya diloket resmi. tahnk

mw tanya.. klo yg k bkasi pke twang jaya bsa ga???

bisa gan, dari bekasi sekitar 9 malam

klo dari pekalongan kebandung yg ekonomi ada ga?
harganya brpa?

untuk rute itu kita jarang dengar ya gan, coba cek di keretaapi go id

kalo dari bekasi ke pekalongan ada gak.
atau adanya cuma dari jatinegara&senen aja.?
trus harganya berapa.?

kalo dari bekasi ke pekalongan ada gak.
atau adanya cuma dari jatinegara&senen aja.?
trus harganya berapa.?

kereta api tawan jaya sekarang sudah dipasang AC pak, harga sebelumnya hanya 40 rb. tapi harga terbaru sekarang jadi Rp 80 rb. . klo bpk males antri di loket, bapak bisa beli di alfamart atau supermaeket yang menjual tiket kereta,,,dibekasi dan pekalongan berhenti pak... syukron