Headlines News :

Jadwal Menoreh, KA Ekonomi AC Jurusan Semarang

Written By Wisata Murah on 30 Oktober 2012 | 19.46

KA Menoreh

Jadwal kereteta Api Ekonomi AC Menoreh dari Pasar Senen menuju Semarang dan sebaliknya ini, berhenti pada stasiun Jatinegara, Bekasi, Cirebon, Tegal, Pemalang, Pekalongan, Weleri dan berhenti terakhir di stasiun Tawang Semarang. Untuk jadwal dari semarang menuju jakarta, berhenti pada setasiun yang sama. Untuk lebih jelasnya lihat pada data tabel yang disusun Admin situs tipswisatamurah.com dibawah berikut



Kereta Api AC Menoreh Ps Senen Menuju Tawang Semarang
Stasiun Datang Berangkat
Pasar Senen -07.30
Jatinegara 07.40 07.42
Bekasi 07.57 07.59
Cirebon 10.29 10.35
Tegal 11.38 11.43
Pemalang 12.08 12.10
Pekalongan 12.35 12.40
Weleri 13.41 13.43
Semarang Tawang 14.18 -
Jadwal Kereta Api AC Menoreh Tawang Semarang Ps Senen
Stasiun Datang Berangkat
Semarang Tawang -08.00
Weleri 08.35 08.37
Pekalongan 09.23 09.28
Pemalang 09.55 09:57
Tegal 10.20 10.25
Cirebon 11.5011.55
Bekasi 14.22 14.24
Jatinegara 14.39 14.41
Pasar Senen 14.51 -

Kalau anda ingin mengetahui jadwal kereta progo, Gaya baru malam selatan, gumarang dan sekelasnya. anda bisa membaca pada posting. Jadwal kereta api ekonomi update harga 2012 ini/ semoga bermanfaat

Share :
Jadwal Menoreh, KA Ekonomi AC Jurusan Semarang Title : Jadwal Menoreh, KA Ekonomi AC Jurusan Semarang
Description : Jadwal kereteta Api Ekonomi AC Menoreh dari Pasar Senen menuju Semarang dan sebaliknya ini, berhen...
Dipublikasikan di Tips Wisata Murah : Home